首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云梦清河
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云梦清河335平488万元
云梦清河
清江浦区
218-75-224-NDgdcdc9dc94
万元
1.45万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-80-226-MzM1LjDjdcdc9jdc9qE=
| 南向
云梦清河126平118万元
云梦清河
清江浦区
216-75-217-Mdc9dcdc9TE4
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-233-MdcTI2LjDjjqdc9E=dc9
| 南北
云梦清河275平256万元
云梦清河
清江浦区
216-73-224-Mdcdc9jUdc92
万元
9,309元/㎡
5室3厅4卫 |
224-75-217-Mdc9jcdc1LjDjjdc9qE=
| 南北 | 2015年
云梦清河124平109万元
云梦清河
清江浦区
216-77-219-Mdcdc99TdcA5
万元
8,797元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MTdc9I0dcLjDjjdc9qE=
| 南向 | 2014年
云梦清河118平89.8万元
云梦清河
清江浦区 合肥路
223-76-227-ODkudcOA==ddc9c9
万元
7,642元/㎡
3室 |
216-78-223-Mdc9TEddc9c4LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
云梦清河108平80万元
云梦清河
清江浦区 合肥路
217-79-223-ODdc9A=dc9dc
万元
7,407元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-220-MTAddc9c94LjDjdcjqE=
| 南向 | 2014年
云梦清河130平93.8万元
云梦清河
清江浦区
222-81-224-OTMuOA=ddc9cdc9=
万元
7,235元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTMwLjDjdcdc9jqdc9E=
| 南向 | 2012年
云梦清河71平49万元
云梦清河
清江浦区
219-77-223-NDk=ddcdc9c9
万元
6,890元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-231-NzEuMOdcOOdc9oQdc9==
| 南向 | 2012年
云梦清河121平83万元
云梦清河
清江浦区
218-77-221-ODMdcdc9dc9=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-233-MTIxLjDjjqEdc=dc9dc9
| 南北 | 2011年
云梦清河72平49万元
云梦清河
清江浦区
218-77-219-NDkdc9dcdc9=
万元
6,806元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-NzIuMOdc9OOdc9dcoQ==
| 南北 | 2011年
云梦清河105平67.5万元
云梦清河
清江浦区
223-73-224-NdcjcuNQdc9==dc9
万元
6,458元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-MTA1dcdc9LjDjdc9jqE=
| 南北 | 2010年
云梦清河104平57.5万元
云梦清河
清江浦区
222-73-217-Ndc9dcTcuNQ=dc9=
万元
5,529元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-226-MTA0Ldc9jDdc9jjqdcE=
| 南向 | 2010年