首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云梦清河
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云梦清河104平57.5万元
云梦清河
清江浦区
221-81-224-NTcuNQ8b8b778b==
万元
5,529元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTA0Lj8b78bDjj8b7qE=
| 南向
云梦清河105平67.5万元
云梦清河
清江浦区
216-80-220-N8b78b7jcuN8bQ==
万元
6,458元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-217-M8b78b7TA1LjDj8bjqE=
| 南北 | 2010年
云梦清河72平49万元
云梦清河
清江浦区
217-76-218-ND8b78b8b7k=
万元
6,806元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-223-Nz8bIuM8b7OOOo8b7Q==
| 南北 | 2010年
云梦清河121平83万元
云梦清河
清江浦区
218-79-225-ODM8b7=8b8b7
万元
6,860元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-231-MTIxLjDj8bjqE8b8b77=
| 南北 | 2011年
云梦清河71平49万元
云梦清河
清江浦区
218-76-225-NDk88bb7=8b7
万元
6,890元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-Nz8bEuMOOOo8b7Q==8b7
| 南向 | 2011年
云梦清河130平93.8万元
云梦清河
清江浦区
220-80-222-OTMuO88b7b78bA==
万元
7,235元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-M8b7TM88bb7wLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
云梦清河108平80万元
云梦清河
清江浦区 合肥路
216-74-223-O88bb7D8b7A=
万元
7,407元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-223-MTA488b8b7b7LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
云梦清河118平89.8万元
云梦清河
清江浦区 合肥路
218-81-228-ODkeebuOAee=eeb=
万元
7,642元/㎡
3室 |
221-80-217-MeebTE4LjeeeebDjjqE=
| 南向 | 2012年
云梦清河124平109万元
云梦清河
清江浦区
219-74-224-MTeeA5eeeebb
万元
8,797元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-223-MTeeI0LeebjDjjeebqE=
| 南向 | 2014年
云梦清河275平256万元
云梦清河
清江浦区
218-78-225-MjUeebee2eeb
万元
9,309元/㎡
5室3厅4卫 |
221-84-233-Mjc1LjeebDjjeeqE=eeb
| 南北 | 2015年
云梦清河126平118万元
云梦清河
清江浦区
216-75-222-MeeeebeebTE4
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTI2LjeebeeDjjqeebE=
| 南北 | 2015年
云梦清河335平488万元
云梦清河
清江浦区
218-77-218-NDeebgeeeeb4
万元
1.45万元/㎡
4室3厅4卫 |
218-85-224-MzMeeb1LeebjDjjqeeE=
| 南向 | 2015年