首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色维也纳
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色维也纳165平56.8万元
金色维也纳
金湖县
219-75-219-NTY81f81u81fOA==
万元
3,442元/㎡
227-79-218-MT81fY1LjD81jjqE=81f
| 南向 | 10层
金色维也纳116平51.8万元
金色维也纳
金湖县
221-78-221-NTEuO81fA8181f==
万元
4,466元/㎡
218-85-219-MTE81f81f2LjDjjq81E=
| 南向 | 1层 | 3室
金色维也纳115平48.8万元
金色维也纳
金湖县
220-80-226-NDguO81f8181fA==
万元
4,243元/㎡
220-79-230-MTE1L8181fjDjj81fqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 3室1厅1卫
金色维也纳107平38.8万元
金色维也纳
金湖县
220-75-219-Mzg81f81uO81fA==
万元
3,626元/㎡
218-85-227-MTA81f3LjDj81fjq81E=
| 南向 | 3层 | 3室
金色维也纳99平35万元
金色维也纳
金湖县
216-77-217-M81f81fz81U=
万元
3,535元/㎡
217-83-218-OT81f81fkuMOOO81oQ==
| 南向 | 4层 | 3室 | 2014年