首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色维也纳
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色维也纳165平56.8万元
金色维也纳
金湖县
222-76-221-NTYu11cbcOA=1cb=
万元
3,442元/㎡
218-81-221-MTY1c1cbb1Lj1cDjjqE=
| 南向 | 10层
金色维也纳115平48.8万元
金色维也纳
金湖县
220-77-228-NDguO1c1cbA=1cb=
万元
4,243元/㎡
220-76-218-MT1cbE11cL1cbjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 3室1厅1卫
金色维也纳99平35万元
金色维也纳
金湖县
216-75-218-M11cbc1cbzU=
万元
3,535元/㎡
223-83-218-OT1cbkuMOOO1cb1coQ==
| 南向 | 4层 | 3室 | 2014年
金色维也纳107平38.8万元
金色维也纳
金湖县
218-80-218-Mz1cbg1cbuO1cA==
万元
3,626元/㎡
225-80-232-MTA3LjDj1cjq1cbE1cb=
| 南向 | 3层 | 3室 | 2014年
金色维也纳116平51.8万元
金色维也纳
金湖县
218-81-226-NTE1cbuOA11cbc==
万元
4,466元/㎡
224-82-220-MTE21cbLjDjj11ccbqE=
| 南向 | 1层 | 3室 | 2014年