首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华厦金色家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
216-74-216-Na45aa445DI=
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-230-ODka4uMOOOa45oQa45==
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
220-78-227-NDMuNaa445g=a45=
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-230-ODguMOOa45OoQa4a45==
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-80-222-Na45DIua45Oa4A==
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-225-OTkuMa45OOa45Oa4oQ==
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-75-223-NDIa4ua4a455OA==
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-OTguMOa45OOa4a45oQ==
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-74-222-Mza4cuOa45A=a45=
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-226-OTIa4uMOOOoa45Q==a45
| 南向
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
219-76-224-Mjg=a4a45a45
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-217-Oaa45a445TUuMOOOoQ==
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
219-77-220-NDI=aa45a445
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-222-OTYua4Ma45OOOoQa45==
| 南向
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
221-76-216-Na45DYua4OAa45==
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-228-OTa45QuMOOa4Oa45oQ==
| 南向
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
221-74-228-Mza4cuOQa45==a45
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-226-OTcuMa45OOOa45oa4Q==
| 南向
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
218-76-223-MzMaa445a45=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-216-Oa45Da45UuMa4OOOoQ==
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-77-221-MzYuOaa454A=a45=
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-OTMuMOa4Oa45Ooa45Q==
| 南北 | 2010年