首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园109平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-80-216-N13a13aDkuO13A==
万元
4,569元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-220-MTA5L13aj1133aDjjqE=
| 南向
华厦金色家园127平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-78-222-NDI13a113a3uOA==
万元
3,370元/㎡
2厅2卫 |
220-87-218-MTI13a3L13ajDjjqE=13
| 南向
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
217-78-220-ND13a13aI13=
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-218-ODk13a13auM13OOOoQ==
| 南向
华厦金色家园111平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-77-224-MzguO13A=13a13a=
万元
3,508元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-220-M13aT13aExLjDjj13qE=
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
219-76-221-NDMu1313a13aNg==
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-ODg13a13uMOOOoQ=13a=
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-75-226-NDI13uO13aA13a==
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-219-OTku13aMOOO13a13oQ==
| 南向
华厦金色家园102平39.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-83-225-MzkuOA=13a13a=13
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-227-MTAyL1133ajD13ajjqE=
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-82-223-NDIuO13a13aA=13=
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-O113a313aTguMOOOoQ==
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-83-222-Mz13acu13aOA==13
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-OTIuM13aOOOoQ13a==13
| 南向
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
216-75-220-M131313aajg=
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-228-OTUu13MO13aOO13aoQ==
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
218-78-224-NDI13a13=13a
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-228-OTYuMO1133aOO13aoQ==
| 南向
华厦金色家园130平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
221-76-225-NDku13OA1313aa==
万元
3,831元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-217-MT13aMwL13ajDj13jqE=
| 南向
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-75-227-N1313aDYuOA=13a=
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-232-OTQu13MOOO13aoQ==13a
| 南向
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
221-77-227-MzcuO13Q13a=13a=
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-OT1133acuMOOOoQ13a==
| 南向
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
217-74-217-Mz13a1313aM=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-223-ODUuMOOO13aoQ=13=13a
| 南向
华厦金色家园110平45万元
华厦金色家园
洪泽区
218-75-218-NDU13a1313a=
万元
4,091元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-228-MTEwLjDj13aj113a3qE=
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-77-216-M13azY1313auOA==
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-228-O13aTMuMOOOo113a3Q==
| 南北 | 2010年
华厦金色家园108平43.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-81-227-N13aDMuOA13=13a=
万元
4,056元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-M1313aaTA413LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
华厦金色家园106平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-74-222-M1133az13aguOA==
万元
3,660元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTA213LjDjjq13aE13a=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园226平138万元
华厦金色家园
洪泽区
218-77-223-MTM1313a13a4
万元
6,106元/㎡
4室3厅3卫 |
227-82-225-MjI2LjDjjq13a13E=13a
| 南向 | 2010年
1
2
下一页