首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园109平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-75-225-NDdd33dkuOd3dA==
万元
4,569元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-230-MTA5LjDjd3djd3qd3dE=
| 南向
华厦金色家园127平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-76-226-Nd3dd3DIuOAd3d==
万元
3,370元/㎡
2厅2卫 |
224-81-222-MTI3LjDd3djjd3d3dqE=
| 南向
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
216-74-218-Nddd3d33dDI=
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-ODkuMd3OOd3dOoQ==d3d
| 南向
华厦金色家园111平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-83-222-Mzgd3dud3dOA==d3
万元
3,508元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-Md3d3dTExLjDjjqd3dE=
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
217-75-216-Nd3dDdd33dMuNg==
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-219-Od3Dd3dd3dguMOOOoQ==
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-76-221-NDIu9e9e79e7OA==
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-218-OT99e7e7kuMOOOoQ=9e=
| 南向
华厦金色家园102平39.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-83-221-MzkuOA9e7==9e79e
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-MTAyLjDjjq9e9e7E=9e7
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-81-218-ND99e7e7IuOA9e==
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-OTguM9eO99e7e7OOoQ==
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-79-221-Mzcu9e9e779eOA==
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-223-OTIuMO9e9e7OOoQ==9e7
| 南向
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
216-77-221-M9e7j99e7eg=
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-228-OT9e7UuMOOOo99e7eQ==
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
217-74-216-N9e7D9e9e7I=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-232-OTYu9eMOOOo9e7Q==9e7
| 南向
华厦金色家园130平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-75-227-NDk9euOA==9e9e77
万元
3,831元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-224-MTMw9e7Lj9e7DjjqE=9e
| 南向
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-74-219-ND9e9e7Y9e7uOA==
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-OTQuMOO9e799e7eOoQ==
| 南向
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
223-73-218-M9e9e7zcuOQ==9e7
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-O9eTcuMO9e9e77OOoQ==
| 南向
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
219-73-217-M99e7ezM=9e7
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-232-ODUu9eMOO9e7OoQ==9e7
| 南向
华厦金色家园110平45万元
华厦金色家园
洪泽区
217-76-217-ND9e79e9e7U=
万元
4,091元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-222-MTEw99e9e7e7LjDjjqE=
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-74-223-Mz9e9e7Y9e7uOA==
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-OT9e7MuM99e7eOOOoQ==
| 南北 | 2010年
华厦金色家园108平43.8万元
华厦金色家园
洪泽区
221-81-223-NDMuOA9e9e779e==
万元
4,056元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-219-MTA49e7L9ejDjjqE=9e7
| 南北 | 2010年
华厦金色家园106平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-76-219-Mzgu9e79eO9e7A==
万元
3,660元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-220-MTA2L9e7jDjj9e79eqE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园226平138万元
华厦金色家园
洪泽区
217-77-219-MT9e9e779eM4
万元
6,106元/㎡
4室3厅3卫 |
221-75-225-MjI9e2Lj9e9e77DjjqE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页