首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天湖豪庭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天湖豪庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天湖豪庭96平38万元
天湖豪庭
洪泽区
216-75-221-M16169169zg=
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-230-OTYuMOOOo16916Q169==
天湖豪庭89平27.8万元
天湖豪庭
洪泽区
218-82-222-Mjc169u169OA=16=
万元
3,124元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-227-ODkuMO169OOo16916Q==
天湖豪庭85平28万元
天湖豪庭
洪泽区
218-74-217-Mj16916g169=
万元
3,294元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-ODUuMOO16OoQ169==169
天湖豪庭80平26.8万元
天湖豪庭
洪泽区
217-74-220-Mj16116969YuOA==
万元
3,350元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-ODAuMOO16O169169oQ==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭79平32万元
天湖豪庭
洪泽区
216-79-218-M161699zI=16
万元
4,051元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-NzkuM16O169OO169oQ==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭72平32万元
天湖豪庭
洪泽区
218-75-217-Mz169I16169=
万元
4,444元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-231-NzI169uMOOOoQ==11696
| 南向 | 2012年
天湖豪庭35.5平10.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
216-76-226-M16916TAuOA169==
万元
3,086元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-MzUuNeO169O169o16Q==
| 南向 | 2012年