首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天湖豪庭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天湖豪庭132平51.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
219-79-223-NTEu8cd88cdcOA==
万元
3,924元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-M8cd8cTMyLjDjjqE=8cd
| 南向
天湖豪庭130平64.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
218-82-222-NjQ8cdu8cdOA=8c=
万元
4,985元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-MT88ccdM8cdwLjDjjqE=
| 南北
天湖豪庭122平55万元
天湖豪庭
洪泽区
216-74-222-N88ccdT8cdU=
万元
4,508元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-M8cdTIyLjD8cd8cjjqE=
| 南北
天湖豪庭120平59.8万元
天湖豪庭
洪泽区 人民路
216-79-221-N8cdTk8cdu8cOA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-M8c8cddTIwL8cjDjjqE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭112平56.8万元
天湖豪庭
洪泽区
221-80-222-NTYuOA88cdc8cd==
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-MT88cdcdEy8cLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭107平35万元
天湖豪庭
洪泽区
217-79-222-Mz8cdU=8cd8c
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-M8cdTA3LjDjjqE8c=8cd
| 南向 | 2016年
天湖豪庭100平43万元
天湖豪庭
洪泽区
219-74-224-ND8cM=8cd8cd
万元
4,300元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-216-M8cdTAwLj8c8cdDjjqE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭96平38万元
天湖豪庭
洪泽区
219-76-217-Mz8cdg=8c8cd
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-229-OTYuMOOO8cdoQ=8cd=8c
| 南向 | 2016年
天湖豪庭89平27.8万元
天湖豪庭
洪泽区
221-83-221-MjcuOA8cd8cd==8c
万元
3,124元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-OD8c8cdkuMOOOoQ=8cd=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭85平28万元
天湖豪庭
洪泽区
217-78-221-Mj8cdg8cd8c=
万元
3,294元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-ODUuMOOOoQ8cd=8c=8cd
| 南向 | 2016年
天湖豪庭80平26.8万元
天湖豪庭
洪泽区
223-76-227-MjYu8cOA==8c8cdd
万元
3,350元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-ODAuMO8cOOo8cd8cdQ==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭79平32万元
天湖豪庭
洪泽区
218-75-216-M8cdzI8c8cd=
万元
4,051元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-222-NzkuMOO8cdO8cdoQ8c==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭72平32万元
天湖豪庭
洪泽区
218-78-223-MzI8cd8c8cd=
万元
4,444元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-229-NzIuMOO8cOoQ=88cdcd=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭35.5平10.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
221-73-226-M8cTAuOA8cd8cd==
万元
3,086元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-Mz88ccdUuNeOOoQ8cd==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭30平11.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
216-77-223-M8cdT8cE8cduOA==
万元
3,933元/㎡
1室1卫 |
223-76-224-MzAu8cMOO8cdO8cdoQ==
| 西向 | 2012年