首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天湖豪庭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天湖豪庭30平11.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
222-73-222-M35TEuO35eA=35e=
万元
3,933元/㎡
1室1卫 |
224-87-231-MzAuMOOOo35eQ==335e5
| 西向
天湖豪庭35.5平10.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
218-83-216-M35eTA35euOA==35
万元
3,086元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-MzUuNeO35e35e35OoQ==
| 南向
天湖豪庭72平32万元
天湖豪庭
洪泽区
216-75-220-M353535eezI=
万元
4,444元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-232-NzI35euMOOO35oQ==35e
| 南向
天湖豪庭79平32万元
天湖豪庭
洪泽区
218-78-223-MzI35e3535e=
万元
4,051元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-219-Nzku35eMO35eOOo35Q==
| 南向
天湖豪庭80平26.8万元
天湖豪庭
洪泽区
223-83-216-M35ejYuOA==35e35
万元
3,350元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-228-O35eD35AuMOOO35eoQ==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭85平28万元
天湖豪庭
洪泽区
218-73-223-M35jg35e35e=
万元
3,294元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-OD35eUuMOOOoQ335e5==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭89平27.8万元
天湖豪庭
洪泽区
216-74-225-M3355ejcuO35eA==
万元
3,124元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-222-O35eDku35eMOOOo35Q==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭96平38万元
天湖豪庭
洪泽区
217-78-223-Mz35eg3535e=
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-224-O35TYuMOO35eOoQ==35e
| 南向 | 2012年
天湖豪庭100平43万元
天湖豪庭
洪泽区
219-76-218-NDM35e=3535e
万元
4,300元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-M35e35TAwLjDjjq35eE=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭107平35万元
天湖豪庭
洪泽区
219-79-216-M35ezU=35e35
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-M3535e35eTA3LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭112平56.8万元
天湖豪庭
洪泽区
222-79-221-NTYuOA35e=3535e=
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-MTEyL35ejDj35ej35qE=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭120平59.8万元
天湖豪庭
洪泽区 人民路
219-81-221-NTku3535eeOA35==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MT335e5eIwLjDjjqE35=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭122平55万元
天湖豪庭
洪泽区
218-75-224-NTU3535e=35e
万元
4,508元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-231-MTIy35L35ejDjjqE35e=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭130平64.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
222-74-221-Nj35Qu35eOA=35e=
万元
4,985元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-224-M35eTMwLj35eDjjqE=35
| 南北 | 2016年
天湖豪庭132平51.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
216-83-221-N35eTE35euOA==35
万元
3,924元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MT35eMyLj35eDjjqE=35
| 南向 | 2016年