首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天湖豪庭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天湖豪庭130平64.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
222-77-224-NjQuO03A=039039=
万元
4,985元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-MTM039wLj039Djjq03E=
| 南北
天湖豪庭120平59.8万元
天湖豪庭
洪泽区 人民路
217-81-222-NT039ku039OA03==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTIwLjDjjqE=03030399
| 南向 | 2016年
天湖豪庭112平56.8万元
天湖豪庭
洪泽区
219-74-228-NT03Yu039OA==039
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-225-MTE039yLjD039j03jqE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭122平55万元
天湖豪庭
洪泽区
217-73-219-N03T039039U=
万元
4,508元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-M039TIy03LjDjjqE039=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭132平51.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
217-80-223-NT039EuO03903A==
万元
3,924元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTM039yLj039Dj03jqE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭100平43万元
天湖豪庭
洪泽区
219-76-224-NDM=03039039
万元
4,300元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-229-MTAwLj039Dj03j039qE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭96平38万元
天湖豪庭
洪泽区
219-79-220-Mzg=00393903
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-OTYuMO039039OOoQ03==
| 南向 | 2016年
天湖豪庭107平35万元
天湖豪庭
洪泽区
217-74-220-Mz03003939U=
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-219-MTA3039L03903jDjjqE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭79平32万元
天湖豪庭
洪泽区
219-79-218-MzI039=03903
万元
4,051元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-225-Nzku039MOO039OoQ=03=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭72平32万元
天湖豪庭
洪泽区
217-73-218-M03039z039I=
万元
4,444元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-231-NzIuM03OOOoQ=039039=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭85平28万元
天湖豪庭
洪泽区
217-74-219-Mj03039039g=
万元
3,294元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-217-OD039UuM039OOO03oQ==
| 南向 | 2016年
天湖豪庭89平27.8万元
天湖豪庭
洪泽区
217-80-216-M039j039cuO03A==
万元
3,124元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-230-ODk03uMOOOo039Q039==
| 南向 | 2016年
天湖豪庭80平26.8万元
天湖豪庭
洪泽区
216-79-217-M003939jYu03OA==
万元
3,350元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-227-ODAuMOO039Oo039Q==03
| 南向 | 2012年
天湖豪庭30平11.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
221-82-224-MTEuOA039039=03=
万元
3,933元/㎡
1室1卫 |
216-76-224-M03903zAu039MOOOoQ==
| 西向 | 2012年
天湖豪庭35.5平10.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
220-78-224-MTAuO00330399A==
万元
3,086元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-232-MzUuNeO03OoQ=039=039
| 南向 | 2012年