首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天湖豪庭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天湖豪庭35.5平10.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
220-81-222-MTAuO1d1d33A1d==
万元
3,086元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-216-M1d3z1dUuNeOOo1d3Q==
| 南向
天湖豪庭30平11.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
219-83-219-MTEu1d31d3OA==1d
万元
3,933元/㎡
1室1卫 |
217-74-219-Mz1d1d31d3AuMOOOoQ==
| 西向
天湖豪庭80平26.8万元
天湖豪庭
洪泽区
217-78-220-Mj1d31d3Y1duOA==
万元
3,350元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-219-ODAu1d3MOOO1d3oQ1d==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭89平27.8万元
天湖豪庭
洪泽区
216-73-227-M1d1d3jcuOA=1d3=
万元
3,124元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-O1d3D1dkuMO1d3OOoQ==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭85平28万元
天湖豪庭
洪泽区
216-79-216-M1d31d3jg=1d
万元
3,294元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-ODU1duMOOOoQ1d31d3==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭79平32万元
天湖豪庭
洪泽区
218-78-221-MzI1d31d31d=
万元
4,051元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-228-Nz1d3ku1dMOOO1d3oQ==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭72平32万元
天湖豪庭
洪泽区
216-78-222-M1d3zI11d3d=
万元
4,444元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-230-NzIuM1d3OOOoQ==1d31d
| 南向 | 2012年
天湖豪庭107平35万元
天湖豪庭
洪泽区
218-73-219-M1dz1d3U1d3=
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTA31d3LjDjjqE=1d1d3
| 南向 | 2012年
天湖豪庭96平38万元
天湖豪庭
洪泽区
216-78-218-M1d1d33zg1d=
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-222-O1d31dT1d3YuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
天湖豪庭100平43万元
天湖豪庭
洪泽区
216-75-218-N1d1d31d3DM=
万元
4,300元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-MT11dd3A1d3wLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭132平51.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
223-81-218-NTE1d3uOA==11dd3
万元
3,924元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTMyLjD1d31d3jjqE1d=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭122平55万元
天湖豪庭
洪泽区
217-73-219-N1dT1d31d3U=
万元
4,508元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-222-M1d3TIy1d31dLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭112平56.8万元
天湖豪庭
洪泽区
223-73-223-N1dTYuOA1d3==1d3
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-MTEy1d1d33LjDjjqE=1d
| 南向 | 2012年
天湖豪庭120平59.8万元
天湖豪庭
洪泽区 人民路
219-74-217-NT1d31dku1d3OA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTI1dw1d3LjDjj1d3qE=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭130平64.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
216-75-225-N1d1d3jQuO1d3A==
万元
4,985元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTMw1d1d3LjDjjq1d3E=
| 南北 | 2016年