首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
216-79-216-Mae4ae4jA4ae
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-227-MTgae44LjDjaae4ejqE=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
218-78-216-Mae4TQae4ae5
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
225-86-223-MTU4LjDjae4jqae4Eae=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
217-78-219-MTaeae44Qaey
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
225-87-232-MTQyLjDjjqae4E=aeae4
| 南北 | 2016年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
216-79-220-Mae4Tae4I5ae
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-218-MTMae45Ljaaee4DjjqE=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
216-77-220-Mae4Tae4aeI2
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTI5ae4aeLjXae4jjqE=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
218-76-221-MTAaaeae4e45
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTAzLae4jXae4jaejqE=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
216-75-216-Oae4aeae4TY=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-OTMaeae4uMOOOoQ=ae4=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
218-76-222-OTgaaeeae44=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-228-OTIuMaeOOOoQ=ae4=ae4
| 南向 | 2016年