首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
217-79-219-MTdbdb00A5db
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-MTdb0db0dbAzLjXjjqE=
| 南向
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
216-79-221-Mdb0TQdb05db
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
227-86-219-MTU4db0LjDjjqE=dbdb0
| 南向 | 2013年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
218-77-216-Mdb0TIdbdb02
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTI5dbLjXjdb0jqdb0E=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-216-Odb0db0Tgdb=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-217-OTdb0Iddbb0uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
217-77-219-Mjdbdb00dbA4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-218-MTgdb04LdbjDjjqEdb0=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-216-Odb0db0TYdb=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-221-OTMuMOdb0Odb0OoQ=db=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
218-73-218-Mdbdb0TQdb0y
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-219-MdbTdb0Qdb0yLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
217-78-223-MTdb0Idbdb05
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-217-MTdb0M5LjDddbb0jjqE=
| 南北 | 2016年