首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇冠国际
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
皇冠国际94平69.8万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
222-78-219-Njku6e9OA6e=6e9=
万元
7,426元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-OT6eQuMOOO6e9o6e9Q==
| 南北
皇冠国际104平82.5万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
216-75-217-O66e9e6e9DIuNQ==
万元
7,923元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-MTA6e906e9LjDjjqE6e=
| 南北 | 2011年
皇冠国际105平58万元
皇冠国际
淮安区
218-76-222-NTg66ee6e99=
万元
5,524元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-220-MT6e66e9e9A1LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
皇冠国际114平88万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
216-79-221-O6e9Dg6e9=6e
万元
7,719元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-MT6e9E0LjDjjqE=6e6e9
| 南北 | 2011年
皇冠国际123平88.8万元
皇冠国际
淮安区
219-79-222-ODgua9da9da9OA==
万元
7,220元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MTa9IzLjDa9dja9djqE=
| 南北 | 2011年
皇冠国际130平90万元
皇冠国际
淮安区 翔宇大道
216-79-216-Oa9da9dTA=a9
万元
6,947元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTMa9dwLa9djDa9jjqE=
| 南北 | 2011年
皇冠国际140平89.8万元
皇冠国际
淮安区
223-81-220-ODkuOa9dA==aa99d
万元
6,402元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-220-Ma9a9a9ddTQwLjDjjqE=
| 南向 | 2016年