首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚湖雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚湖雅苑155平145万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
219-76-224-MTQ12d2d2daa
万元
9,355元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-219-MTU2da1LjDj2djqE2da=
| 南向
尚湖雅苑121平102万元
尚湖雅苑
洪泽区
217-77-219-MT22dada2dAy
万元
8,430元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M2d2daT2daIxLjDjjqE=
| 南向
尚湖雅苑187平140万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
216-79-224-M2daTQw22dad
万元
7,487元/㎡
4室2卫 |
217-86-229-MT2dag3LjDjjq2daE2d=
| 南向
尚湖雅苑200平148万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-78-222-MTQ2da2da2d4
万元
7,400元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-M2dajAwLj2daDj2djqE=
| 南向
尚湖雅苑186平133万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-74-224-MT2dM2da2daz
万元
7,151元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-222-MT2dag2da2LjDjj2dqE=
| 南向
尚湖雅苑131平89.8万元
尚湖雅苑
洪泽区
223-79-226-ODkuOA=2d=2da2da
万元
6,855元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTMxL2dajDj2djq2daE=
| 南向
尚湖雅苑220平148万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
219-78-225-MTQ42d2da2da
万元
6,727元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-232-MjIw2daLjDjj2dqE2da=
| 南向
尚湖雅苑226平145万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-78-224-MTQ2da2d2da1
万元
6,416元/㎡
5室2厅2卫 |
221-87-229-MjI2Lj2daDjjq2daE=2d
| 南北
尚湖雅苑126平79.8万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
217-80-223-Nz2daku2daO2dA==
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MT2d2daI2LjDjjq2daE=
| 南向
尚湖雅苑128平81万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
219-77-221-ODE=22da2dda
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTI4L2dajDj2da2djqE=
| 南向
尚湖雅苑280平148万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
219-77-224-MTQ422dd2daa
万元
5,286元/㎡
2卫 |
224-78-223-MjgwLj22dadDjj2daqE=
| 南向
尚湖雅苑132平66.8万元
尚湖雅苑
洪泽区
223-76-218-Nj2daYu2dOA==2da
万元
5,061元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTMyLjDjj2dq2daE2da=
| 南向