首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚湖雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚湖雅苑126平79.8万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-75-226-Nzk4444duOA44d==
万元
6,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTI244d4444dLjDjjqE=
| 南向
尚湖雅苑200平148万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-77-222-MTQ444444dd4
万元
7,400元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-Mj44Aw44dL44djDjjqE=
| 南向
尚湖雅苑186平133万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-74-218-MT444d4M44dz
万元
7,151元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-229-MT44g2LjDjj44d44dqE=
| 南向
尚湖雅苑226平145万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-79-218-MTQ44d44d144
万元
6,416元/㎡
5室2厅2卫 |
217-79-224-Mj44dI24444dLjDjjqE=
| 南北
尚湖雅苑128平81万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
218-75-224-ODE4444d=44d
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT4444dI44d4LjDjjqE=
| 南向
尚湖雅苑280平148万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
219-76-221-MTQ44444d44d
万元
5,286元/㎡
2卫 |
224-85-216-M44djgwLjDjj44dq44E=
| 南向
尚湖雅苑121平102万元
尚湖雅苑
洪泽区
219-75-221-MTA44y44d44d
万元
8,430元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTIxLjDjj44444d4dqE=
| 南向
尚湖雅苑132平66.8万元
尚湖雅苑
洪泽区
217-76-228-Nj4444dYuOA==44d
万元
5,061元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-M444d4TMyLjD44djjqE=
| 南向
尚湖雅苑220平148万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
217-78-216-M44dT44dQ444
万元
6,727元/㎡
5室2厅2卫 |
223-86-223-MjIwLjDj44d44djqE44=
| 南向
尚湖雅苑131平89.8万元
尚湖雅苑
洪泽区
216-78-227-O44dDk44uOA=44d=
万元
6,855元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-Mc63TMxLjDjc6jqE=c63
| 南向
尚湖雅苑155平145万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
217-76-220-MTc6cc6363Q1
万元
9,355元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-221-MTc63cc636U1LjDjjqE=
| 南向
尚湖雅苑187平140万元
尚湖雅苑
洪泽区 大庆路
216-74-222-Mcc663Tc63Qw
万元
7,487元/㎡
4室2卫 |
225-86-222-MTg3LjDc63jjqc63Ec6=
| 南向