首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水弘浦幸福广场
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天水弘浦幸福广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水弘浦幸福广场80平29.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
218-82-217-Mj4eck4ecuOA=4e=
万元
3,725元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-221-ODA4eu4ecMOOOoQ=4ec=
天水弘浦幸福广场71平31.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
222-73-219-M4ez4ecEuOA=4ec=
万元
4,479元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-NzE44eecuMOOOo4ecQ==
| 南向
天水弘浦幸福广场70平30万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
218-78-223-MzA4ec4e4ec=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-NzAuMOOOo4e44ececQ==
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场68平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
223-78-216-M4ecjQuOA4e==4ec
万元
3,647元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-219-Njgu4ecMO4ecOOoQ4e==
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场60平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
220-77-224-MjQuO4e4e4eccA==
万元
4,133元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-NjAuMOO4ecOo4eQ=4ec=
| 南向 | 2010年
天水弘浦幸福广场55平28万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
216-79-218-M4e4eccjg=4e
万元
5,091元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-NTUu4ecM4ecOOOo4eQ==
| 南北 | 2010年