首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水弘浦幸福广场
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水弘浦幸福广场80平29.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
219-73-228-M3ejku3e2OA==3e2
万元
3,725元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-ODA3e2uMO3eOOoQ==3e2
天水弘浦幸福广场71平31.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
219-81-228-MzEu3e2OA3e==3e2
万元
4,479元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-N3e2z3eEuMOO3e2OoQ==
| 南向
天水弘浦幸福广场70平30万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
217-74-216-M3e2z3e3e2A=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-219-N3e23e23ezAuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场68平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
220-80-223-MjQuO3e23e23eA==
万元
3,647元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-226-NjguMO3e2O33e2eOoQ==
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场60平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
216-76-228-M3e23ejQuOA==3e2
万元
4,133元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-220-N3ejA3e2uMOOOoQ==3e2
| 南向 | 2010年
天水弘浦幸福广场59平23.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
216-79-220-M3e2j3e2Mu3eOA==
万元
4,034元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-231-NTkuMOOOoQ==3e3e3e22
| 南北 | 2010年
天水弘浦幸福广场55平28万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
219-74-222-Mj3eg=33e2e2
万元
5,091元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-229-NTUuMOOOoQ=33e3e2e2=
| 南北 | 2010年