首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水弘浦幸福广场
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水弘浦幸福广场55平28万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
219-76-216-M0bejg=0b0be
万元
5,091元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-229-NTU0beuMOOO0bo0beQ==
| 南北
天水弘浦幸福广场71平31.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
221-80-226-MzEuOA0b0be0be==
万元
4,479元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-NzEuMOO0beO0beoQ0b==
| 南向
天水弘浦幸福广场70平30万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
218-79-220-MzA0b0bee=0b
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-NzAuMOOO0beo00bebQ==
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场60平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
217-83-218-Mj00bebeQuOA==0b
万元
4,133元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-228-NjAuM0bOOO0be0beoQ==
| 南向 | 2010年
天水弘浦幸福广场59平23.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
220-79-218-MjM0beuO0b0beA==
万元
4,034元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-224-N0beTkuMO0be0bOOoQ==
| 南北 | 2010年
天水弘浦幸福广场80平29.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
221-78-228-MjkuOA0b0be==0be
万元
3,725元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-ODAuMOOOo0b00bebeQ==
| 南北 | 2010年
天水弘浦幸福广场68平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
220-76-220-MjQu00bebO0beA==
万元
3,647元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-Njgu0beM0beOOOoQ=0b=
| 南向 | 2010年