首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水弘浦幸福广场
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天水弘浦幸福广场68平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
216-75-219-Md9dd9999jQuOA==
万元
3,647元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-230-Njd99guMd9OOOoQd99==
| 南向
天水弘浦幸福广场80平29.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
216-78-217-Mdd9999jkd9uOA==
万元
3,725元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-230-ODAd99uMOd9OOoQd99==
| 南向
天水弘浦幸福广场59平23.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
217-74-225-Mj4a4acMuO4acA==
万元
4,034元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-230-NTkuM4aOO4acOoQ4ac==
| 南北
天水弘浦幸福广场60平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
218-73-222-M4ajQ4a4accuOA==
万元
4,133元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-NjAuMO4acOOo4acQ==4a
| 南向 | 2010年
天水弘浦幸福广场70平30万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
218-76-220-MzA444acaac=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-216-N4aczA4ac4auMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场71平31.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
221-77-219-MzEu4acO4aA4ac==
万元
4,479元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-NzEuMOOOo4aQ==4ac4ac
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场55平28万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
219-77-218-Mjg4ac=44aac
万元
5,091元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-231-NTUuMOOOoQ=4a4ac4ac=
| 南北 | 1998年