首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水弘浦幸福广场
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天水弘浦幸福广场55平28万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
216-75-219-M8a88adadjg=
万元
5,091元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-222-NTUuMOO8adOo8adQ==8a
| 南北
天水弘浦幸福广场59平23.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
217-73-228-M8aj8adMuOA==8ad
万元
4,034元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-230-N8aTku8adMOOOoQ8ad==
| 南北
天水弘浦幸福广场60平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
221-78-226-MjQuOA8a8ad8ad==
万元
4,133元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-228-NjAu8adMOO8aO8adoQ==
| 南向 | 2010年
天水弘浦幸福广场68平24.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
222-83-225-MjQuOA=8ad8ad=8a
万元
3,647元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-216-N8adj8aguMOOOoQ=8ad=
| 南向 | 2010年
天水弘浦幸福广场70平30万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区 东风路
216-73-220-M8a8a8addzA=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-NzAuMOOO8ado8adQ8a==
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场71平31.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
220-73-226-M8azEuO8adA8ad==
万元
4,479元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-NzEuMOOOoQ==8a88adad
| 南向 | 1998年
天水弘浦幸福广场80平29.8万元
天水弘浦幸福广场
洪泽区
218-83-227-Mjk8aduOA==88ada
万元
3,725元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-232-ODA88aaduMOOOoQ==8ad
| 南向 | 1998年