首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天安国际广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天安国际广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天安国际广场96平54.8万元
天安国际广场
金湖县
223-80-228-NTQuOA==9494b94b
万元
5,708元/㎡
3室 |
219-80-232-OTYu94bM94OOOoQ==94b
| 南向 | 6层
天安国际广场97平36.8万元
天安国际广场
金湖县
221-83-225-MzYuOA94b=94b=94
万元
3,794元/㎡
3室 |
225-75-217-OT94bc94uMOOOoQ94b==
| 南向 | 15层
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
220-75-224-MzU94uO9494bbA==
万元
3,729元/㎡
3室 |
226-86-218-OTY94buMOOOoQ=94b94=
| 南向 | 8层
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
218-82-222-MzU94bu94bOA=94=
万元
3,729元/㎡
3室 |
227-81-227-OTYuMOOOo94Q94b==94b
| 南向 | 7层
天安国际广场98平35.8万元
天安国际广场
金湖县
219-80-227-MzUu94bO94A=94b=
万元
3,653元/㎡
3室 |
219-79-229-OTgu94b94MOOOo94bQ==
| 南向 | 8层