首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天安国际广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天安国际广场96平54.8万元
天安国际广场
金湖县
220-83-223-NTQuO6e6eddA==6e
万元
5,708元/㎡
3室 |
218-86-230-OTY6eduMOOOoQ=6ed6e=
| 南向 | 6层
天安国际广场113.59平48万元
天安国际广场
金湖县
217-77-222-ND6ed66edeg=
万元
4,226元/㎡
3室 |
224-78-217-M6edTEzLj6ebjj6edqE=
| 南向 | 12层
天安国际广场97平36.8万元
天安国际广场
金湖县
222-82-229-MzYuOA=6ed6e=6ed
万元
3,794元/㎡
3室 |
221-84-225-OTcuMO6ed6edOOo6eQ==
| 南向 | 15层
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
219-75-226-MzU6eu6edO6edA==
万元
3,729元/㎡
3室 |
219-86-226-OTYu6edMOO6edOoQ=6e=
| 南向 | 8层
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
221-75-223-MzU6euO6edA6ed==
万元
3,729元/㎡
3室 |
223-77-226-OTYuM6eOOO6ed6edoQ==
| 南向 | 7层
天安国际广场98平35.8万元
天安国际广场
金湖县
216-82-223-M6edzUu6edOA=6e=
万元
3,653元/㎡
3室 |
223-73-223-O6eTguM6edOOO6edoQ==
| 南向 | 8层