首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天安国际广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天安国际广场113.59平48万元
天安国际广场
金湖县
218-78-219-NDg6f66f66f=
万元
4,226元/㎡
216-76-226-M6f66fTEzL6f6jbjjqE=
| 南向 | 12层
天安国际广场98平35.8万元
天安国际广场
金湖县
221-80-228-MzUuOA6f6f6=6f6=
万元
3,653元/㎡
216-85-230-O6f6TguMOOOoQ66f6f==
| 南向 | 8层 | 3室
天安国际广场97平36.8万元
天安国际广场
金湖县
218-80-224-MzY6f6uO6f66fA==
万元
3,794元/㎡
226-83-222-OTcuMO6f6OOoQ=6f6f6=
| 南向 | 15层 | 3室
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
219-75-228-MzU6fu6f6OA=6f6=
万元
3,729元/㎡
223-80-225-OTYuMOOO66f6f6f6oQ==
| 南向 | 7层 | 3室
天安国际广场96平54.8万元
天安国际广场
金湖县
216-79-228-N6f6TQu6fOA=6f6=
万元
5,708元/㎡
227-83-228-OTYuMOOOoQ=66f6f=6f6
| 南向 | 6层 | 3室
天安国际广场96平35.8万元
天安国际广场
金湖县
218-75-222-MzU6f66f6f6uOA==
万元
3,729元/㎡
222-77-228-OTYuM6fOO6f66f6OoQ==
| 南向 | 8层 | 3室