首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市华城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市华城100平38万元
都市华城
金湖县
217-77-225-Mz9ad9ag=9ad
万元
3,800元/㎡
3室 |
222-82-225-MTAwLjD9a9add9ajjqE=
| 南向 | 2层
都市华城126平36.8万元
都市华城
金湖县
218-82-227-MzY9aduOA=99ada=
万元
2,921元/㎡
3室 |
221-87-226-MTI2Lj9adD9adjjqE=9a
| 南向 | 6层
都市华城96平34.8万元
都市华城
金湖县 衡阳路
220-74-226-Mz9aQuO9ad9adA==
万元
3,625元/㎡
2室 |
218-76-228-OTY99aaduMOO9adOoQ==
| 南向 | 3层
都市华城97平29.8万元
都市华城
金湖县 衡阳路
218-79-226-Mjk9adu9aO9adA==
万元
3,072元/㎡
2室 |
227-77-229-OTcuM9aOOOoQ=9ad=9ad
| 南向 | 3层
都市华城90平29.8万元
都市华城
金湖县
223-77-218-Mj9adkuO9aA==9ad
万元
3,329元/㎡
2室 |
216-83-229-O9adTAuMOOO9a9adoQ==
| 南向 | 6层 | 2008年
都市华城89平29.8万元
都市华城
金湖县
222-75-221-Mjk9a9aduOA=9ad=
万元
3,348元/㎡
2室 |
224-84-232-ODkuMOOOo9ad9aQ=9ad=
| 南向 | 6层 | 2008年
都市华城90平29.8万元
都市华城
金湖县
217-74-227-Mj9a9adkuOA9ad==
万元
3,311元/㎡
2室 |
216-81-230-O9adTAuMO9aOOo9adQ==
| 南向 | 3层 | 2009年
上一页
1
2