首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市华城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市华城200平108万元
都市华城
金湖县 衡阳路
218-74-220-MT87A8708704
万元
5,400元/㎡
220-78-220-MjAwL87088770jDjjqE=
| 南向 | 1层
都市华城210平88万元
都市华城
金湖县 衡阳路
219-75-221-ODg87=870870
万元
4,190元/㎡
226-78-227-MjEwLj87Djjq870E870=
| 南向 | 9层
都市华城150平78万元
都市华城
金湖县
216-78-224-N870zg87=870
万元
5,200元/㎡
225-78-220-MTUwL870j87Djjq870E=
| 南向 | 11层/共12层
都市华城142平69.8万元
都市华城
金湖县
216-78-227-N870jk87uOA=870=
万元
4,915元/㎡
221-86-221-MTQyLj870870DjjqE87=
| 南向 | 1层 | 3室
都市华城168平68.8万元
都市华城
金湖县
218-78-228-Njg87087uOA==870
万元
4,095元/㎡
220-78-232-MTY4L88770jDjjqE=870
| 南向 | 4层/共10层 | 4室 | 2012年
都市华城142平58万元
都市华城
金湖县
217-73-217-N88707T870g=
万元
4,085元/㎡
225-81-224-MTQyLjDjj87087q870E=
| 南向 | 4层 | 4室 | 2012年
都市华城120平56.8万元
都市华城
金湖县
216-76-227-N87087TYuOA=870=
万元
4,733元/㎡
223-75-219-MTI88707wLjDj870jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 4室 | 2009年
都市华城126平56.8万元
都市华城
金湖县
218-77-228-NTY87870uOA==870
万元
4,508元/㎡
219-75-221-MTI872870870LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 4室 | 2009年
都市华城128平53.8万元
都市华城
金湖县
220-74-227-NT87MuO870A=870=
万元
4,203元/㎡
221-81-229-MTI4Lj87087Djj870qE=
| 南向 | 1层 | 4室 | 2009年
都市华城178平52.8万元
都市华城
金湖县
221-82-219-NTIu870OA870=87=
万元
2,966元/㎡
223-77-227-MTc4L87jDj878700jqE=
| 南向 | 10层 | 4室 | 2009年
都市华城125平52.8万元
都市华城
金湖县
220-79-226-NTIuO87870A870==
万元
4,224元/㎡
225-79-221-MTI1Lj870D87jjq870E=
| 南向 | 1层 | 3室 | 2009年
都市华城125平52.8万元
都市华城
金湖县 衡阳路
217-78-224-NT870I87u870OA==
万元
4,224元/㎡
217-75-230-MT88770I1LjDjjq870E=
| 南向 | 3层 | 3室 | 2008年
都市华城128平51.8万元
都市华城
金湖县
218-78-218-NTE87087087uOA==
万元
4,047元/㎡
220-84-221-MTI4L887070jDjj87qE=
| 南向 | 3层 | 3室 | 2009年
都市华城120平51.8万元
都市华城
金湖县
221-76-222-NTEu87O870A870==
万元
4,317元/㎡
222-84-217-MT870IwLjD870jj87qE=
| 南向 | 3层 | 3室 | 2008年
都市华城117.45平49.8万元
都市华城
金湖县
219-78-228-NDku87870OA==870
万元
4,256元/㎡
223-74-220-MT87E8703LjXj870jqE=
| 南向 | 5层 | 3室 | 2011年
都市华城124平45.8万元
都市华城
金湖县
218-81-227-NDU870uOA87=870=
万元
3,694元/㎡
217-80-221-MT870I8700L87jDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2室 | 2011年
都市华城126平45.8万元
都市华城
金湖县
219-81-226-NDUu870OA87870==
万元
3,635元/㎡
217-86-216-M870T870I2LjDjjqE87=
| 南向 | 4层 | 2室 | 2011年
都市华城110平42万元
都市华城
金湖县
219-74-220-ND87I870=870
万元
3,818元/㎡
217-81-221-MT870E870wLj87DjjqE=
| 南向 | 12层 | 3室 | 2011年
都市华城101平40.8万元
都市华城
金湖县
220-75-224-NDA87uO878700A==
万元
4,040元/㎡
216-85-223-M870TAxL870jDjjq87E=
| 南向 | 4层 | 3室 | 2009年
都市华城124.8平39.8万元
都市华城
金湖县
216-75-227-M87870zkuOA=870=
万元
3,184元/㎡
216-86-216-M870870TI0LjjjjqE87=
| 南向 | 5层/共6层 | 3室 | 2009年
1
2
下一页