首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰亭熙园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
兰亭熙园90平38万元
兰亭熙园
金湖县
219-79-220-Mzg=11f5f51f
万元
4,222元/㎡
220-80-217-OT1f5AuM1f51fOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2011年
兰亭熙园90平36万元
兰亭熙园
金湖县
218-75-218-MzY1f51f1f5=
万元
4,000元/㎡
223-73-218-O1f1f5TAuMOOO1f5oQ==
| 南向 | 4层 | 2013年
兰亭熙园95平35.8万元
兰亭熙园
金湖县
222-81-224-MzUuOA=1f1f51f5=
万元
3,768元/㎡
216-78-229-O1f5TU1fuMOOOo1f5Q==
| 南向 | 1层 | 2013年 | 2室
兰亭熙园102平43万元
兰亭熙园
金湖县
218-77-222-NDM1f1f1f55=
万元
4,216元/㎡
216-83-219-M1f51f5TAyLjDj1fjqE=
| 南向 | 4层 | 2012年 | 2室
兰亭熙园103平43万元
兰亭熙园
金湖县
219-79-224-NDM=1f51f1f5
万元
4,183元/㎡
226-82-221-MTAzLj1f5Djjq1fE1f5=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年 | 3室
兰亭熙园104平58万元
兰亭熙园
金湖县
219-76-218-NTg1f5=1f1f5
万元
5,577元/㎡
219-87-228-MTA01f5LjDjjq1f5E=1f
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年 | 3室
兰亭熙园106平58万元
兰亭熙园
金湖县
217-76-217-NT1f51f1f5g=
万元
5,472元/㎡
223-75-218-MTA1f51f2LjDj1f5jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2012年 | 3室
兰亭熙园108平57.8万元
兰亭熙园
金湖县
222-83-228-NTcuOA=1f5=1f1f5
万元
5,352元/㎡
220-87-221-MTA4L11f5f5jDjjqE=1f
| 南向 | 3层 | 2012年 | 3室1厅1卫
兰亭熙园114.8平58万元
兰亭熙园
金湖县
216-77-224-N1f5T1fg=1f5
万元
5,043元/㎡
227-82-226-MTE0Ljjjjq11f5fE=1f5
| 南向 | 10层 | 2013年 | 3室1厅1卫
兰亭熙园120平55.8万元
兰亭熙园
金湖县
217-78-222-NT1f5U11f5fuOA==
万元
4,650元/㎡
218-79-218-MTI1f51f5w1fLjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2013年 | 3室
兰亭熙园173平82.8万元
兰亭熙园
金湖县
220-75-224-ODI1fuO1f1f55A==
万元
4,786元/㎡
225-80-226-MTczLjDj1fj1f5q1f5E=
| 南向 | 9层 | 2013年 | 3室