首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰亭熙园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
兰亭熙园95平35.8万元
兰亭熙园
金湖县
219-75-220-MzU7a7afu7afOA==
万元
3,768元/㎡
2室 |
224-74-232-OT7aUuMOOOo7afQ==7af
| 南向 | 1层
兰亭熙园90平36万元
兰亭熙园
金湖县
219-73-221-M7azY=7af7af
万元
4,000元/㎡
2室 |
217-83-224-OT7afAuMO7afOO7aoQ==
| 南向 | 4层 | 2013年
兰亭熙园103平43万元
兰亭熙园
金湖县
218-76-216-N7afDM77aaf=
万元
4,183元/㎡
3室 |
225-74-222-MT7aAzL7afjDjjq7afE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
兰亭熙园102平43万元
兰亭熙园
金湖县
218-74-217-ND7af7aM7af=
万元
4,216元/㎡
3室 |
226-87-228-MTAyLjDjjqE7a7aff=7a
| 南向 | 4层 | 2012年
兰亭熙园90平38万元
兰亭熙园
金湖县
216-74-223-M77aafzg7af=
万元
4,222元/㎡
3室 |
223-77-224-OTAuM7aOO7afO7afoQ==
| 南向 | 2层 | 2011年
兰亭熙园120平55.8万元
兰亭熙园
金湖县
216-81-225-N7afTUuOA77afa==
万元
4,650元/㎡
3室 |
221-79-229-MTIwLj77aafDjj7afqE=
| 南向 | 1层 | 2011年
兰亭熙园173平82.8万元
兰亭熙园
金湖县
219-76-226-ODIu7a7afOA7af==
万元
4,786元/㎡
3室 |
216-79-224-M7afTcz7a7afLjDjjqE=
| 南向 | 9层 | 2011年
兰亭熙园114.8平58万元
兰亭熙园
金湖县
218-73-216-N7af7aTg7af=
万元
5,043元/㎡
3室 |
222-85-217-MT7afE0Ljj7afjjq7aE=
| 南向 | 10层 | 2013年
兰亭熙园108平57.8万元
兰亭熙园
金湖县
223-79-220-NTcuO7afA=7a=7af
万元
5,352元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-221-MT7afA7af47aLjDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2013年
兰亭熙园106平58万元
兰亭熙园
金湖县
219-76-220-NTg=77afa7af
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-230-MTA7a2LjDjjq7af7afE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2012年
兰亭熙园104平58万元
兰亭熙园
金湖县
217-74-221-NT7a7a7affg=
万元
5,577元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-217-M77afafTA0LjDj7ajqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年