首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
216-79-220-OfbbDfbbk=fb
万元
3,836元/㎡
222-79-225-MjMyLjDfbffbbbbjjqE=
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
218-74-220-Njfbgfbbfbb=
万元
2,957元/㎡
222-82-224-MjMwLjDfbfbbbfbjjqE=
| 4室2厅2卫
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
218-76-219-MTAffbbfbbbz
万元
4,498元/㎡
227-84-221-MjI5LjfbbDjjqE=fbfbb
| 4室2厅 | 南北
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
220-74-222-NjfbMuOfbbfbbA==
万元
2,811元/㎡
220-83-227-MjI3LfbbjDjffbbbjqE=
| 4室2厅 | 南北
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
217-79-217-MTfbbfbbEwfb
万元
5,238元/㎡
226-75-220-MjEfbfbbwLjDjjqEfbb=
| 4室2厅 | 南北