首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
222-82-217-Nj0b8MuOA=0b80b=
万元
2,811元/㎡
217-80-229-Mj0b8I3L0bjDjj0b8qE=
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
218-79-223-ODk0b8=00b8b
万元
3,836元/㎡
223-76-220-MjMy00b8bLjDj0b8jqE=
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
218-75-218-Njg1da1d0b8=
万元
2,957元/㎡
224-78-225-MjMwLj1dDj1daj1daqE=
| 4室2厅2卫
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
219-73-222-M1dTEw11dada
万元
5,238元/㎡
221-84-218-MjE1dawLj1daDjj1dqE=
| 4室2厅2卫
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
219-74-219-MT1d1daAz1da
万元
4,498元/㎡
223-85-230-MjI5LjDj1dajq1d1daE=
| 4室2厅 | 南北