首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
219-74-220-MT79E79ew79e
万元
5,238元/㎡
218-81-226-MjE79ewLj7979eDjjqE=
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
220-73-224-N79jMuO7979eeA==
万元
2,811元/㎡
220-87-227-MjI3L79ejDjj79eqE=79
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
219-77-222-MTAz77979e9e
万元
4,498元/㎡
224-75-225-MjI795LjDj79ej79eqE=
| 4室2厅 | 南北
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
217-76-218-Nj779e979eg=
万元
2,957元/㎡
225-75-229-MjM79wLjDjjq7979eeE=
| 4室2厅2卫 | 南北
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
218-73-220-O79Dk79e79e=
万元
3,836元/㎡
225-78-225-MjMyLj79Dj79ejq79eE=
| 4室2厅2卫 | 南北