首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
217-73-227-Nf4jf42MuOA=f42=
万元
2,811元/㎡
224-73-223-Mf4jI3Ljf42Djjf42qE=
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
218-76-223-Njgff442f42=
万元
2,957元/㎡
226-80-219-MjMwf42LjDjf4jqEf42=
| 4室2厅2卫
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
216-79-221-Of42Dkf42=f4
万元
3,836元/㎡
221-74-225-Mjf4MyLjf4f422DjjqE=
| 4室2厅2卫
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
219-77-217-MTf42Azff442
万元
4,498元/㎡
226-84-217-Mjf42I5LjDjjqEff442=
| 4室2厅 | 南北
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
217-77-216-Mf42Tf42f4Ew
万元
5,238元/㎡
226-75-218-MjEf42f4wLjDjjqEf42=
| 4室2厅 | 南北