首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边86平34.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-79-217-Mzbc6Qubc6bcOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-ODYuMOOObbc6coQbc6==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边89平30万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-74-221-MzbcAbbc6c6=
万元
3,371元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-222-ODkbcuMbc6OObc6OoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边90平28.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
217-81-216-Mbc6jbc6guOAbc==
万元
3,200元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-221-OTbc6Abc6uMOOOoQ=bc=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边94平42万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-78-222-NDIbc6bbc6c=
万元
4,468元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-Obcbc6TQuMObc6OOoQ==
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边100平35.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-76-222-MzUbbccbc66uOA==
万元
3,580元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-218-MTbbc6c6AwLjDjbcjqE=
| 南北
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边104平39.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
218-75-225-Mzkbcbc6uObc6A==
万元
3,827元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-MTA0Lbc6jbc6DjjqE=bc
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边118平48.8万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
223-79-222-NDguOA=bc6bc=bc6
万元
4,136元/㎡
4室2厅1卫 |
222-74-227-MTbcE4LjDbc6bc6jjqE=
| 南向
湖滨步行街(洪泽湖步行街)周边256平98万元
湖滨步行街(洪泽湖步行街)
洪泽区
219-74-219-OTbcbc6g=bc6
万元
3,828元/㎡
5室2厅2卫 |
227-78-220-MjU2Lbc6jbcDjjqE=bc6
| 南向