首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚品阳光
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚品阳光
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚品阳光124平63万元
尚品阳光
魏县
217-73-223-N77j778778M=
万元
5,081元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTI7780LjDjj77q778E=
| 南向
尚品阳光122平65万元
尚品阳光
魏县
219-74-222-Nj77U=778778
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-M778TIyLj778DjjqE=77
| 南向
尚品阳光112平68万元
尚品阳光
魏县
216-76-220-N77877877jg=
万元
6,071元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-219-MTE778yLjDj778jqE77=
| 南北
尚品阳光131平69万元
尚品阳光
魏县
218-79-222-Njk778778=77
万元
5,267元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTMxLjDjjqE77877787=
| 南北
尚品阳光142平70万元
尚品阳光
魏县
219-77-218-Nz778A=77778
万元
4,930元/㎡
3室2厅 |
227-76-226-MTQy77LjDj778jqE=778
| 南北 | 2012年
尚品阳光118平68万元
尚品阳光
魏县
218-76-222-Njg77777878=
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-222-MTE4L777878jDj77jqE=
| 南向 | 2012年
尚品阳光125平65万元
尚品阳光
魏县
216-76-221-N77877787jU=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTI1LjDj778jqE778=77
| 南北 | 2012年
尚品阳光141平75万元
尚品阳光
魏县
219-73-224-N77zU=777788
万元
5,319元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTQx778LjDjj77778qE=
| 南北 | 2012年