首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚品阳光
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚品阳光124平63万元
尚品阳光
魏县
219-77-217-N5f2jM=55ff2
万元
5,081元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTI0LjDj5fjq5f2E5f2=
| 南向
尚品阳光122平65万元
尚品阳光
魏县
217-76-217-N5f2j5f5f2U=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-233-MTIyLjDjjqE5f5f2=5f2
| 南向
尚品阳光112平68万元
尚品阳光
魏县
219-78-225-Njg=5f5f25f2
万元
6,071元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-MTE5f2yLj5f2DjjqE5f=
| 南北
尚品阳光131平69万元
尚品阳光
魏县
218-73-225-N5fjk5f2=5f2
万元
5,267元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTM5f2xL5f2jDjjqE=5f
| 南北
尚品阳光142平70万元
尚品阳光
魏县
218-75-222-NzA5f55f2f2=
万元
4,930元/㎡
3室2厅 |
221-81-224-MTQyLj5f5f225fDjjqE=
| 南北 | 2012年
尚品阳光118平68万元
尚品阳光
魏县
216-76-217-N5f25f25fjg=
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-226-MTE45f5f2L5f2jDjjqE=
| 南向 | 2012年
尚品阳光125平65万元
尚品阳光
魏县
219-77-217-N5f2jU=55ff2
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M5f2TI1Lj5fDj5f2jqE=
| 南北 | 2012年
尚品阳光141平75万元
尚品阳光
魏县
216-75-221-N5f5f5f22zU=
万元
5,319元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M5f2TQx5f2Lj5fDjjqE=
| 南北 | 2012年
尚品阳光120平54万元
尚品阳光
魏县
217-73-220-N5fT5f25f2Q=
万元
4,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTIwL555f2ff2jDjjqE=
| 南北 | 2012年