首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚品阳光
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚品阳光142平70万元
尚品阳光
魏县
219-77-219-NzAc18=cc118
万元
4,930元/㎡
3室2厅 |
219-84-226-MTQyc18LjDc18jjc1qE=
| 2012年
尚品阳光141平75万元
尚品阳光
魏县
216-79-219-Nc1c188zU=c1
万元
5,319元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTQxLjc1Djjc18qE=c18
| 2012年 | 南北
尚品阳光131平69万元
尚品阳光
魏县
217-74-217-Nc18jc1c18k=
万元
5,267元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-Mc18TMxLc18jDc1jjqE=
| 2012年 | 南北
尚品阳光125平65万元
尚品阳光
魏县
218-74-224-Njc1Uc18c18=
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTI1Lc18jDjjc1qEc18=
| 2012年 | 南北
尚品阳光124平63万元
尚品阳光
魏县
219-76-225-NjM=c1c18c18
万元
5,081元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-MTIc10LjDjjc18qc18E=
| 2012年 | 南向
尚品阳光122平65万元
尚品阳光
魏县
216-79-219-Nc1c188jU=c1
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTc18IyLc1c18jDjjqE=
| 2012年 | 南向
尚品阳光120平54万元
尚品阳光
魏县
219-75-217-Nc18TQc1=c18
万元
4,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTIc1c1c188wLjDjjqE=
| 2012年 | 南向
尚品阳光118平68万元
尚品阳光
魏县
219-77-221-Njg=cc18c118
万元
5,763元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-219-MTEc184LjDjjqEc1c18=
| 2012年 | 南向
尚品阳光112平68万元
尚品阳光
魏县
217-74-220-Njc1c18c18g=
万元
6,071元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MTc18c18EyLjDc1jjqE=
| 2012年 | 南北