肥西县租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 620元/月以下 36.7 1套
- 620-1,100元/月 9.82 16套
- 1,100-1,600元/月 14.7 106套
- 1,600-2,200元/月 17.0 38套
- 2,200元/月及以上 23.7 7套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 15.3 168套
| 3天前 | 光明府104.8平1399元/月 | 104.8㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 1399元/月 |
| 3天前 | 光明府120平1400元/月 | 120㎡ | 3室2厅 | 南向 | 1400元/月 |
| 12天前 | 光明府100.5平1300元/月 | 100.5㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 | 1300元/月 |
| 2026-04-02 | 光明府126平1500元/月 | 126㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 1500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的合肥租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。