出租方式
共为您找到 71 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    9天前 康和家园78平1260元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1260元/月
    16天前 康和家园80平1300元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-02 康和家园128平1600元/月 128㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-01 康和家园105平1500元/月 105㎡ | 3室 1500元/月
    2026-03-23 康和家园106平1300元/月 106㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
    派河家园 7.2分
    肥西县 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--