首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城隍庙百货商场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-73-219-MccTccaQcca1
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-216-NccaDccaguMccOOOoQ==
| 南向
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-75-217-MTccaIcccca4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-216-NccaccjAccauMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-224-Mb6db6Tgwb6d
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-220-NzQuMb6dOObb66dOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-219-Mb6db6db6jAw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-NzIuMOOOoQ=b6dbb66d=
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-217-MTb6db6db6k4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-217-MTb6dAwLjDjjqEb6b6d=
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-217-MTb6db6gb6dw
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-Njb6db6QuMOOb6dOoQ==
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-216-Mb6db6dTY1b6
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
219-75-217-NTb6dkb6ub6dMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-220-MTb6bb6d6dk5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-216-Nb6dTgub6dMOOOoQ=b6=
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-220-MTUb6b6dd0b6
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-220-ODAuMb6dOOOoQ=b6db6=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-224-MTkb6b6d4b6d
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
223-75-226-NjUb6uMOOObb6d6doQ==
| 南北 | 1998年