首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
216-76-218-O0000bb00TA=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-232-NDIuMOOOo00b00Q==00b
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
219-79-223-ODk=00b000b0
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-219-NDIu00bM00OOOoQ00b==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-218-MTA00b0000bz
万元
3.45万元/㎡
1室 |
227-85-222-MzAuMOO00bOoQ==0000b
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-220-MT00A00b00bw
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-220-Mj00k00buMOOOoQ=00b=
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
216-74-222-M0000bj00bMw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTE00b00yLjDjj00bqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-76-219-MT0000b00bQ1
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-218-NDg00bu00MOOOo00bQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-73-216-M00b00TI00b4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-222-NjAuMO000b0bOOoQ00==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-222-MTg000000bbw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-N00bzQuM0000bOOOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-223-M00j00bc00bw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-MTExLjDjjqE0000b00b=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-216-M00b00bjAw00
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-223-Nz00IuMO00bOOoQ=00b=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-224-MTk0000b400b
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-M0000bbT00AwLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-217-M000b0bTgw00
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-216-N00bjQ00bu00MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-220-M00jA00b00bw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-216-N00bj00IuM00bOOOoQ==
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-76-216-M00bTY10000b
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
224-78-230-NTkuMO00OOo00bQ00b==
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-222-MjM000000bb5
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
224-79-230-OTguMOO00Oo00bQ00b==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-219-M00000b0bTk5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-N00b00TguMOO00bOoQ==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-221-M0000b00bTM4
万元
3.51万元/㎡
1室 |
220-82-216-M00bzkuM00bOO00OoQ==
| 南北 | 2009年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-217-Mj00b0000bQ4
万元
2.41万元/㎡
1室 |
227-82-220-MTAzL00bjDjjq00E=00b
| 南北 | 2009年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-76-222-MTU000000b0b
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-218-ODA00bu00MOOOoQ==00b
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-79-221-MTAw4a4aee4a
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
223-81-218-Mzg4aeuM+OO44aaeoQ==
| 南北 | 1998年
1
2
下一页