首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
219-75-220-MjM0606bw06b
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTEyL0606bjD06bjjqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-222-Mj06c0606bbw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-216-M06bTExLjDj06bjq06E=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-224-MjQ0606b406b
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-230-M06bTAzLjD06jjq06bE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-216-M06bTk40606b
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-222-MTAwL0606bjDjj06bqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-222-Mj06M5006b6b
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
224-73-223-O06TguMO06bOOo06bQ==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-79-222-MT06bU006b06
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-O06bDAuMOOO06oQ=06b=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-218-M0006b66bTgw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-217-Nz06bQuMOOOoQ==0066b
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-219-M06b06b06jAw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-216-N06bzIuMOOOo06Q==06b
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-222-MTk064006b6b
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
225-74-216-N06bj06UuMOOOoQ06b==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-218-M0606bbTgw06
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-NjQuM06bOOOoQ06=06b=
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-218-M0606bj06bAw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-229-N06bjIuMOOOoQ=06b06=
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-73-224-M0606bTI406b
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-229-Nj06Au06bMOOOo06bQ==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-218-M0606bT06bY1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
224-73-229-N06TkuMOOOo06b06bQ==
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-78-218-MTk06b06b065
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-NTguMO06b06bO06OoQ==
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-78-218-MT006b6bQ061
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-231-NDguMOOOo0066bQ=06b=
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
216-79-224-O06bTA=0606b
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-229-NDIu06bMOOOoQ=06b=06
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
216-73-224-O0606bDk=06b
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-232-N06bDI06uMOOOoQ==06b
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-217-MT06bM40606b
万元
3.51万元/㎡
1室 |
217-80-219-Mz0606bbkuM06OOOoQ==
| 南向 | 2009年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-224-MT06Aw06b06b
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
218-83-226-Mzg06buM+OO06b06oQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-219-MT0606b06bAz
万元
3.45万元/㎡
1室 |
224-86-217-Mz06bAuMOOOo06bQ=06=
| 南向 | 1998年
1
2
下一页