首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
218-74-223-Mj84M841841w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTEyLjDj841jqE84841=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-77-222-Mjcw88484141
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-218-MTE841xLjDjj841qE=84
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-73-220-M84848411jQ4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-MTA841zLjD84jj841qE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-222-M84184T841k4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-229-M841TAwLjDjjqE84184=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-79-220-MjM588414184
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
218-79-228-OTg841u84MOOO841oQ==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-216-M841841TU084
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-231-ODAuMOOOoQ84=841841=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-221-MTg84w841841
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-225-Nz84QuMOO884141OoQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-222-Mj84A848411w
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-221-NzI84884141uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-222-MTk844884141
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
224-78-227-NjUuMO84OOo884141Q==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-221-MT88448411gw
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-232-NjQuMOOOo84Q==841841
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-224-MjA84841w841
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-NjIuMOOO84841oQ841==
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-75-224-MTI848414841
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-217-Nj841A841uMOOOoQ84==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-76-217-MT841Y184841
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
221-84-224-NTkuMO841841OOo84Q==
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-223-MTk584848411
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-220-NTguM841OO84841OoQ==
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-79-220-M841T841Q184
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-85-217-ND841guMOOOo841Q84==
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
218-77-222-OTA84848411=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-219-NDIu841MO84OOo841Q==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
216-73-220-O84848411Dk=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-221-NDI88484141uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-224-M84T841M4841
万元
3.51万元/㎡
1室 |
221-80-227-MzkuMO84841O841OoQ==
| 南向 | 2009年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-219-M88484141TAw
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
226-84-229-MzguM+OOoQ=88484141=
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-221-M841TA841z84
万元
3.45万元/㎡
1室 |
223-83-224-MzAuMOOO88414184oQ==
| 南向 | 1998年
1
2
下一页