首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-223-M2aT2a9A2a9w
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-228-MjkuMOOOoQ=2a2a9=2a9
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-221-M2aT2a2a99Az
万元
3.45万元/㎡
1室 |
220-81-230-MzAuM2a9O2aOOoQ2a9==
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-222-MTAw2a22a9a9
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
225-86-219-Mzgu2a9M+OOoQ2a9=2a=
| 东向 | 1998年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-216-M2a92a2a9TM4
万元
3.51万元/㎡
1室 |
221-75-224-Mzk2auMO22a9a9OOoQ==
| 东向 | 2009年
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
217-76-221-OT2a2a2a99A=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-230-NDIuM2aOOO2a9oQ2a9==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
218-77-223-ODk2a2a92a9=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-226-NDIuMO2a9O22a9aOoQ==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-73-221-M2a2a92a9TQ1
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-219-NDgu2a9MOO2aOoQ=2a9=
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-224-MTk2a2a952a9
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-231-NTg2auMO2a9OOoQ=2a9=
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-218-MTY2a92a2a91
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
224-85-223-NTkuMOOO2a9o2a9Q2a==
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-75-224-M2a2a9TI42a9
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-220-NjAuM2a9OOOoQ2a9=2a=
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-224-MjAff661wf61
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-225-NjIuMOOf61f61OoQ==f6
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-220-Mff66f611Tgw
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-232-Njf6QuMOOOoQf61==f61
| 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-78-218-Mf6f611Tkf64
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
227-77-224-NjUuMf6OOf61OoQ==f61
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-79-223-MjAwf61ff616
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-227-Nzf61IuMOOf6f61OoQ==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-78-224-MTgf61f6wf61
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-NzQuMOOf6f61OoQ=f61=
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-219-MTf6f61U0f61
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-221-ODAuMOf61OOof6f61Q==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-78-220-Mf61jf61Mf65
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-OTguMOOOof6f61Qf61==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-219-MTkff616f614
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-Mf61TAwLjf6Df61jjqE=
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-76-221-MjQff6f61614
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-220-MTAzLf61f61jDf6jjqE=
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-74-216-Mf61ff661jcw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-Mf61TExLjDjjf61f6qE=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页