首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-223-M3d0TAw33d0d
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-217-Mj3d0kuMO3d3d0OOoQ==
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-222-MTA3d0z3d03d
万元
3.45万元/㎡
1室 |
221-83-226-MzAuMO3d0OO3d03doQ==
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-223-MTAw3d3d3d00
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
226-75-230-Mzg3duM+OOoQ=3d3d00=
| 东向 | 1998年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-79-218-MTM3d043d03d
万元
3.51万元/㎡
1室 |
225-76-228-Mzku3dMOOOoQ33d0d0==
| 东向 | 2009年
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
216-74-222-O33dd0T3d0A=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-231-NDIuMOOOoQ=3d0=33d0d
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
218-74-223-OD3dk3d03d0=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-218-NDI3d0uM3d0O3dOOoQ==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-73-217-M33d0dT3d0Q1
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-80-230-NDg3d0uM3dOOOoQ3d0==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-222-MTk3d533d0d0
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NTgu3dMOOOo3d0Q=3d0=
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-223-MT3dY3d03d01
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
225-87-216-N3d0TkuMOOOoQ3d0==3d
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-73-218-M3d3d0TI3d04
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-219-NjA33d0d0uMOOOoQ==3d
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-77-219-M3d03d0j3dAw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-232-NjIuMOOOoQ=3d0=3d3d0
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-216-M3d03d03dTgw
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-225-NjQ3d0uMOO3d03dOoQ==
| 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-224-M3d03dTk43d0
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
225-75-218-NjU3d03duMOOOoQ3d0==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-218-MjA3d03d3d0w
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-220-NzIuM3d0O33dd0OOoQ==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-219-M3dT3d0g3d0w
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-221-NzQu3d3d0MOOOoQ3d0==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-224-M3d3d0TU03d0
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-231-ODAu3dMO3d0OOoQ=3d0=
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-219-Mj333d0dd0M5
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
221-80-216-O3d0TguMO3d3d0OOoQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-77-220-MTk433d03dd0
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-MTAwLj3dDjjq3d0E=3d0
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-73-218-M3d3d03d0jQ4
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-229-MTAzL3d03djDjj3d0qE=
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-223-M3djc3d03d0w
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-216-M3d03d0TExLjDjjqE3d=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页