首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-73-216-Mfd4fdfd4TM4
万元
3.51万元/㎡
1室 |
222-86-224-MzkuMOOfdfd44OoQ=fd=
| 2009年
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-218-MTAfd4fdfd4w
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-227-MjkuMfd4OOOffd4doQ==
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-219-MTfdfd4fd4Az
万元
3.45万元/㎡
1室 |
218-78-222-MzAfd4ffd4duMOOOoQ==
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-78-219-MTkffd4d4fd5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-232-Nffdd4TguMOOOoQ==fd4
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-78-221-Mjfd4Afd4fdw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-231-NjIuMfdOfd4OOoQ=fd4=
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-224-MTfdfd4k4fd4
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
220-84-230-NjUuMfd4OOOofdQfd4==
| 1998年 | 东向
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-76-220-MTQ1ffd4dfd4
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-219-Nfd4fd4DguMOOOoQfd==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-75-222-MTgfdfdfd44w
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-218-Njffd4d4QuMOfdOOoQ==
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-224-MfdTYfd41fd4
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
226-75-217-NTfd4kfduMOOOoQ=fd4=
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-76-224-MjAwfdfd4fd4
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-NzIufd4MOOfd4OoQ==fd
| 2002年 | 南北
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-220-MTffdfd4d4Aw
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
220-82-220-MzguMfd4fd4+OfdOoQ==
| 1998年 | 南北
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-222-MTfdfd4fd4gw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-NzQuMOOOofdfd4Qfd4==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-224-MjMfd5fd4fd4
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
225-79-224-OTguMOOfdfd4OoQfd4==
| 2000年 | 南向
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-73-221-Mfdjcwfd4fd4
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-230-MTExLjDjjqEfd4ffd4d=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-219-MjQ4fd4fdfd4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-MTAzLffd4djDjjqEfd4=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
216-77-221-Ofd4Tffd4dA=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-221-NDfdIufd4MOfd4OOoQ==
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
218-75-223-ODkfdfd4fd4=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-222-NDIfduMfd4Ofd4OOoQ==
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-74-221-Mffdd4fd4TI4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-217-Nffd4d4jAuMOOOoQ=fd=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
218-79-217-Mjfd4Mfd4wfd
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-Mfd4Tfd4EyLjDjjfdqE=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-77-223-MTk4ffddfd44
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-217-MTfd4Awfd4LjfdDjjqE=
| 2000年 | 南北
1
2
下一页