首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-217-MT45cM45c445
万元
3.51万元/㎡
1室 |
219-85-218-Mzk45cu45cMOOOoQ45==
| 2009年
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-221-MTA45c45cw45
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-216-M45cj45kuMOOOoQ==45c
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-224-MT4545cAz45c
万元
3.45万元/㎡
1室 |
225-74-227-Mz45AuMOOOoQ45c45c==
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-73-217-M445c545cTk5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-231-NTg45uMOOOoQ==4545cc
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-224-M45c45jAw45c
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-230-NjIu45MOO45cOoQ45c==
| 2000年 | 东向
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-79-222-MTk445c45c45
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
227-76-225-NjUu45MOOO45coQ==45c
| 1998年 | 东向
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-79-219-M45c45cTQ145
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-84-224-NDguMOOOo45c45c45Q==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-224-MT45g45cw45c
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-216-N45c45jQuMOOO45coQ==
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-216-M45cT4545cY1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
221-75-219-NTk445c5uMO45cOOoQ==
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-222-Mj4455c45cAw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-NzIu45cMOOOoQ=45=45c
| 2002年 | 南北
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-77-224-M45cT45Aw45c
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
227-82-218-Mzg45cuM+OOoQ45==45c
| 1998年 | 南北
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-216-M45cT45c45gw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-NzQuMOO45OoQ=445c5c=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-216-M45c45j45cM5
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
220-84-218-OTg45cuM45cOOOo45Q==
| 2000年 | 南向
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-219-M45j45c45ccw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-MTExL45cj45c45DjjqE=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-223-M45jQ45c45c4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-229-MTAzL4455cjDjj45cqE=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
217-76-220-OT45445c5cA=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-218-NDI45cu45cM45OOOoQ==
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
217-79-223-OD45ck=445c5
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-220-NDIuM45cOO45cOoQ=45=
| 2011年 | 南向
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-74-219-MT4545c45cI4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-218-NjA45cuM45cOO45OoQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
218-73-218-M4545cjM45cw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTEyLjD45jjqE4545cc=
| 2000年 | 南北
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-223-M45T45ck45c4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-MTAw45c45c45LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
1
2
下一页