首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城隍庙百货商场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-220-MT9cc9cc9ck5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-N9c9ccTgu9ccMOOOoQ==
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-222-M9ccTk49cc9c
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
218-85-229-NjU9ccuMOOOoQ99ccc==
| 1998年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-79-221-MTQ19c9ccc9c
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-222-NDguM9c9ccOOOoQ=9cc=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-74-218-MT99cccg9ccw
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-NjQ9ccuMO9c9ccOOoQ==
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-222-MTY9cc19cc9c
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
225-74-216-N9ccT9ckuMOOOoQ9cc==
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-221-Mj9c9c9cccAw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-NzIuMOOO9coQ9cc==9cc
| 2002年 | 南北
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-221-MT9cc99cccgw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-223-Nz9ccQuM9ccOOOoQ9c==
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-78-219-MTI49cc9c9cc
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-227-NjAuMOO9ccO99cccoQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-223-MTk9c49c9ccc
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-MTA9ccwL9cc9cjDjjqE=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-219-MT9c9ccU09cc
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-224-ODAuMOO9c9cccOoQ==9c
| 2000年 | 南向