首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城隍庙百货商场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-74-223-MTb8b8dkb8d5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-221-NTgub8b8db8dMOOOoQ==
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-222-Mb8Tb8db8dk4
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
218-83-225-NjUb8duMOOb8dOb8oQ==
| 1998年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-75-216-Mb8dTbb88dQ1
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-73-217-Nbb8d8DguMOOOob8dQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-216-Mb8dTb8gwb8d
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-223-NjQb8duMb8dOOb8OoQ==
| 2010年 | 南向
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-73-224-Mb8TY1b8db8d
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
221-82-222-NTkuMObb8d8dOb8OoQ==
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-74-221-Mjb8Awb8db8d
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-NzIuMOOb8b8dOoQb8d==
| 2002年 | 南北
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-224-MTgwb8b8db8d
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-227-NzQuMOOb8dOob8dQ==b8
| 2002年 | 南向
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
216-75-216-Mb8db8b8dTI4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-217-Njb8db8Ab8duMOOOoQ==
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-73-218-Mb8b8dTb8dk4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-230-MTAwLb8b8djDjjqb8dE=
| 1998年 | 南向
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-73-224-Mb8TU0b8db8d
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-226-ODAuMOOOob8b8db8dQ==
| 2000年 | 南向