首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城隍庙百货商场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-76-223-MjAwbababaaa
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-222-NbaazIubaaMOOObaoQ==
| 南北
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-79-218-MbabaaaTk5ba
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-230-NTgbauMOOOoQ=babaaa=
| 南北
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-76-220-MTbabbaaaak4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-229-MTbaaAwLjDbajjbaaqE=
| 南北
城隍庙百货商场周边65平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-78-219-MTk4baababaa
万元
3.05万元/㎡
2室1厅 |
224-85-222-NjUuMOObaaOobaaQba==
| 南北 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-216-MbaaTbbaaagw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-218-NzQbaauMObabaaOOoQ==
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-222-MTgbawbbaaaa
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-222-NjQuMOObaabaOoQbaa==
| 南向 | 2010年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-76-218-MbabaaabaTY1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
221-78-224-NTkuMObabbaaaaOOoQ==
| 南向 | 2002年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-78-216-MbaaTbaaUba0
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-228-ODAuMOOOoQbaabaaba==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
218-78-219-MTQbbaaaaba1
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-219-NDgubaaMOOOobaQ==baa
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-73-221-MbaTbabaaaI4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-218-NjAbaauMbabaaOOOoQ==
| 南向 | 1998年